Арслановский сельсовет муниципального района
Чишминский район Республики Башкортостан

Депутаты Совета

/ Просмотров: 1624

Список  депутатов  Совета сельского поселения Арслановский сельсовет муниципального района

 Чишминский район Республики Башкортостан

№ округа

Ф.И.О. депутата 
Улицы и дома входящие в депутатский округ

Время и место приёма граждан

Округ № 1

ВАХИТОВ ИЛДАР ТАХИРОВИЧ

с.Арсланово: ул. Центральная, Сосновая,  Трактовая, пер. Новая

Первый понедельник каждого месяца

с 16-00 до 17-00 часов
Администрация сельского поселения,

с. Арсланово, ул.Центральная 46

Округ № 2

НИКОЛАЕВА ГУЛЬНАЗ ЮРЬЕВНА

с.Арсланово: улицы Первомайская,

Родниковая, Балтач

Первая среда каждого месяца

с 16-00 до 17-00 часов
Администрация сельского поселения,

с. Арсланово, ул.Центральная46

Округ № 3

89373547901

АХМЕТЗЯНОВ ИЛНУР ТИМЕРГАЛИЕВИЧ

с.Арсланово, ул. Молодежная, Речная, Луговая

Вторая среда каждого месяца

с 17-00 до 19-00 часов
Администрация сельского поселения

с. Арсланово, ул.Центральная 46

Округ № 4

БИКТАГИРОВ МАРАТ МИДХАТОВИЧ
с.Арсланово, улицы: ул.Мира, Новая

Третья среда каждого месяца

с 16-00 до 17-00 часов
Администрация сельского поселения,

с. Арсланово, ул.Центральная 46

Округ № 5

КАЮМОВ АЛЬФИР ХАЛЯФОВИЧ

д.Ирек, ул.Шоссейная

с.Арсланово, ул.Садовая

Вторая пятница каждого месяца

с 9-00 до 11-00 часов
Администрация сельского поселения

Округ  № 6

КУРАМШИН ИЛЬНУР РАДИКОВИЧ

д.Новая, улицы: Казанская, Молодежная, Набережная, Центральная: дома с №1 по №39 и

 с №2 по 36

 

Первый четверг каждого месяца

с 16-00 до 17-00 часов
СДК д.Новая, ул.Центральная 47а

Округ № 7

МУРСАЛИМОВ РУСЛАН ЗИНУРОВИЧ
д.Новая, улицы: Центральная с №41 по №99 и с №38 по №88, Свободы, Речная, Заречная

Второй вторник каждого месяца

с 16-00 до 17-00 часов
СДК д.Новая, ул.Центральная 47 а

Округ № 8

ШАМСУТДИНОВ ХАМИТ ГАМИРОВИЧ

с.Аминево, улицы: Таш – Чишмы с №61 по №123 и №96 по №184, Школьная с№9 по №11

Первая среда каждого месяца

с 16-00 до 17-00 часов

СДК с.Аминево, ул.Центральная

Округ № 9

АМИНЕВА ГУЗЕЛ МИДХАТОВНА

с. Аминево улицы:  Таш – Чишмы с №1 по №59 и с №2 по №94,  ул Школьная с №1 по №4, ул.Новая

Вторая среда  каждого месяца

с 16-00 до 17-00 часов

ООШ с.Аминево, ул.Школьная, 40

Округ
№ 10

ГАББАСОВА ЗУЛЬФИЯ ХАМИТОВНА

д. Леонидовка, с.Аминево, улицы: Караталово, Центральная, Школьная с №5 по №8

Второй четверг каждого месяца

с 16-00 до 17-00 часов

д.Леонидовка, ул.Речная, 1