Арслановский сельсовет муниципального района
Чишминский район Республики Башкортостан

Депутаты Совета

/ Просмотров: 2246

Список  депутатов  Совета сельского поселения Арслановский сельсовет муниципального района

 Чишминский район Республики Башкортостан

№ округа

Ф.И.О. депутата 
Улицы и дома входящие в депутатский округ

Время и место приёма граждан

Округ № 1

Вахитов Илдар Тахирович

с.Арсланово: ул. Центральная, Сосновая,  Трактовая, пер. Новая

 

Первый понедельник каждого месяца с 16-00 до 17-00 часов
Администрация сельского поселения,

с. Арсланово, ул.Центральная 46

Округ № 2

Ускова Валентина Александровна

с.Арсланово: улицы Первомайская,Родниковая, Балтач

 

Первая среда каждого месяца

с 16-00 до 17-00 часов
Администрация сельского поселения,

с. Арсланово, ул.Центральная46

Округ № 3

Ахметзянов Илнур Тимергалиевич

с.Арсланово, ул. Молодежная, Речная, Луговая

 

Вторая среда каждого месяца

с 17-00 до 19-00 часов
Администрация сельского поселения

с. Арсланово, ул.Центральная 46

Округ № 4

Биктагиров Марат Мидхатович
с.Арсланово, улицы: ул.Мира, Новая

 

 Третья среда каждого месяца с 16-00 до 17-00 часов
Администрация сельского поселения,

с. Арсланово, ул.Центральная 46

Округ № 5

Каюмов Альфир Халяфович

    д.Ирек, ул.Шоссейная, с.Арсланово, ул.Садовая

 

Вторая пятница каждого месяца

с 9-00 до 11-00 часов
Администрация сельского поселения

Округ  № 6

 

Курамшин Ильнур Радикович

 д.Новая, улицы :Казанская, Молодежная, Набережная, Центральная: дома с №1 по №39 и с №2 по 36

 

 

Первый четверг каждого месяца

с 16-00 до 17-00 часов
СДК д.Новая, ул.Центральная 47а

Округ № 7

 

Мурсалимов Руслан Зинурович

д.Новая, улицы: Центральная с №41 по №99 и с №38 по №88, Свободы, Речная, Заречная

 

Второй вторник каждого месяца

с 16-00 до 17-00 часов
СДК д.Новая, ул.Центральная 47 а

Округ № 8

 

Шамсутдинов Хамит Гамирович

 с.Аминево, улицы: Таш – Чишмы с №61 по №123 и №96 по №184, Школьная с №9 по №11

 

Первая среда каждого месяца

с 16-00 до 17-00 часов

СДК с.Аминево, ул.Центральная

Округ № 9

 

Аминева Гузел Мидхатовна

с. Аминево, улицы: Таш – Чишмы с №1 по №59 и с №2 по №94,  Школьная с №1 по №4, ул.Новая

 

Вторая среда  каждого месяца

с 16-00 до 17-00 часов

ООШ с.Аминево, ул.Школьная, 40

Округ
№ 10

 

Габбасова Зульфия Хамитовна

д. Леонидовка, с.Аминево улицы: Караталово, Центральная, Школьная с №5 по №8

 

Второй четверг каждого месяца

с 16-00 до 17-00 часов

д.Леонидовка, ул.Речная, 1